вторник, 23 августа 2011 г.

Как на сайте заработать с Google Adsense

Если вы читаете этот текст, то вам повезло. Здесь можно публиковать статьи, и получать деньги от Google Adsense за рекламу. Вы сможете заработать за клики по баннеру под вашей статьёй. Естественно, реклама будет соответствовать тематике топика. К слову, это самый высокооплачиваемый рекламодатель. Звучит настолько заманчиво, что даже не верится? Но для этого нужно сделать несколько несложных действий по настройке своего аккаунта.

Итак, начнём настраивать свой личный кабинет, сделав таким образом первый шаг к тому, чтобы интернет начал приносить прибыль.

Каждый зарегистрированный пользователь на этом ресурсе имеет свой личный профиль, где можно настроить не только личные данные, но и также сделать нечто, что поможет иметь некоторый заработок. Для начала нужно авторизоваться и войти в настройки своего профиля. На скриншоте эта вкладка отмечена галочкой.


После этого, в «настройках», необходимо войти во вкладку Adsense. Чтобы знать, как это будет выглядеть стоит посмотреть на следующий скриншот.


Здесь всё очень просто, вы видите иллюстрацию моего профиля. Тут можно указать свои данные, чтобы в последующем зарабатывать с помощью контекстной рекламы. Упомяну, что следующий шаг можно сделать только зарегистрировавшись в Google Adsense, где необходимо указать свои реальные данные, чтобы можно было обналичить заработанные средства. Сделать это можно по этому адресу: www.google.com/adsense/login/ru/.

Теперь вводим шестнадцать цифр идентификатора системы Adsense, который вы получите после подтверждения регистрации (мне подтверждение пришло через сутки). На скриншоте видно, как именно будет выглядеть эта цифра – pub-8445767903457946. Скорее всего вы поняли, что у вас будет свой код, который вам выдаст система Adsense при регистрации.



Ну, а в качестве заключения могу сказать, что после всех этих манипуляций, каждый ваш топик на этом сайте будет венчать приятная надпись. О чём идет речь? Всё очень просто, достаточно просто посмотреть в конец любого моего топика на этом ресурсе, чтобы увидеть надпись, вещающую, что де автор данной статьи (то бишь я, ваш покорный слуга), зарабатывает на рекламе. Вот, как это выглядит



Как видите, всё довольно просто. Теперь у любителей делится своими мыслями есть прекрасная возможность не только писать потрясающие статьи, но и получать за это деньги. Если статья будет интересна, то её будут читать, и есть большая вероятность, что кто-то будет кликать на рекламу под вашей публикацией.

Предостережение

Только не дай боже вам кликать самим на эту рекламу. Дело в том, что ваш ip- адрес известен гуглу, и вы рискуете быть забанеными, если попытаетесь «накрутить» себе посещаемость при помощи кликов. Поэтому ваш заработок целиком будет зависеть от того, насколько интересно вы пишете.

Статья взята с сайта http://www.kubelance.ru/, где вы собственно и сможете начать работу.






Комментариев нет:

Отправить комментарий