вторник, 18 октября 2011 г.

Лицензионное программное обеспечение. ABBYY FineReader 10 Home Edition


Если вы поклонник лицензионных программ, которые не загадят ваш компьютер вирусами и троянами, то вас наверняка заинтересует сервис, который мне удалось узнать от продвинутых пользователей.


В этом сервисе мои знакомые приобрели ABBYY FineReader 10 Home Edition
Штука, кстати довольно интересная. Эта программа позволяет получить электронную копию страниц из книг, журналов, с дальнейшим редактированием в Microsoft Word или Excel. Полученные результаты можно отправлять по электронной почте, либо опубликовывать на своем сайте.

С программой справится даже новичок. Удобный интерфейс позволяет работать без профессиональных навыков. Вы получите от работы с программой только положительные эмоции.


Программа ABBYY FineReader 10 Home Edition позволяет получать изображения с помощью сканера и цифрового фотоаппарата. В любом случае вы получите высокое качество изображения.

Программа прекрасно уживается со всеми популярными приложениями: Microsoft Word, Excel, Outlook, Windows. Может простым нажатием клавиши переводить изображения текста с экрана компьютера в редактируемые форматы (doc, txt, rtf). Ресурсы и потенциал программы просто огромен. Все эти и другие достоинства  программы, не оставляют вариантов, кроме как:  abbyy finereader купить Что и сделали мои знакомые, и не жалеют об этом.


С помощью программы вы легко изготовите презентацию, анимированные ролики на профессиональном уровне.
Еще одним важным достоинством программы является возможность ее использования при объеме оперативной памяти вашего компьютера всего 512 МБ.




Комментариев нет:

Отправить комментарий