воскресенье, 29 января 2012 г.

Новости из мира красоты.

 Накануне Дня святого Валентина, в Гостином дворе в Москве, состоится международная выставка KOSMETIK EXPO. Более 250 компаний собираются участвовать в этой престижной выставке.  Полагают, что на выставке будет представлено более 1000 марок косметики для салонов и домашнего применения.

Такие выставки  являются возможностью для потребителей узнавать о новинках на рынке косметических средств, получения ими профессиональных консультаций от мастеров визажа, татуажа и других. А также неплохой возможностью пополнить свои запасы косметики, со скидками.

11 - 13 февраля пройдут чемпионаты России по косметологии, по перманентному макияжу «Контур века», ну и самым зрелищным мероприятием ожидается VI Чемпионат по креативному макияжу KOSMETIK international, который состоится 14 февраля.  Как всегда это будет красочное шоу с выступлениями артистов эстрады.

Многие представительницы слабого пола, несомненно посетят это мероприятие. А чтобы полностью соответствовать атмосфере праздника и красоты, не забудьте перед этим посетить салон красоты "Амели" в Отрадном. В продаже косметического салона профкосметика GEHWOL, бижутерия "CHARMELLE" и новинки от LOREAL.
Салон Амели предложит вам:
- Услуги опытного косметолога, для решения таких проблем как целлюлита, появления морщин, и т.д.;
- Массаж: спортивный, классический, массаж спины, психобиоструктуральный массаж, креольский массаж и другие виды;
- Spa-процедуры
- Солярий  и другие комплексы услуг.
Cалон красоты Отрадное ждет вас по адресу: ул. Северный бульвар, д.15

Комментариев нет:

Отправить комментарий