четверг, 5 апреля 2012 г.

Home Sapiens. Фантастика ставшая реальностью

Все то, что описывали в своих произведениях писатели фантасты, сегодня стало реальностью. Трудно поверить, но это правда, что сегодня, человек со средним достатком может превратить свою квартиру или коттедж в умный дом.

Что же такое за понятие умный дом, спросите вы. Система Home Sapiens позволяет управлять и взаимодействовать с абсолютно со всеми приборами бытового назначения, которые есть в вашей квартире или доме. Кроме этого, система под названием "Ева" может управляться с безопасностью вашего жилища. И делать это удаленно! Вам достаточно иметь несколько компьютеров в своей квартире и пульт управления, подключенный к системе "Умного дома".
Смотрите сами:


И больше вам не стоит беспокоиться о забытом включенном утюге или открытом газе. По вашей команде система сама проверит и отключит все ненужные приборы. В самом доме вы можете осуществлять управление системой Home Sapiens голосом.Система прекрасно воспринимает русский язык, более того, даже люди с дефектами речи смогут управлять своим "умным домом" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий