вторник, 7 августа 2012 г.

Написать письмо Путину

Если кто-то помнит советское время, то когда "жизнь давала трещину" и не помогали райкомы и обкомы разрулить жизненную ситуацию, советские законопослушные граждане просто садились за стол и писали письма "Дорогому Леониду Ильичу".

Статистики такой не велось, сколько писем было отправлено. Но думаю, что немало. Конечно Брежнев сам письма не читал. Но факт в том, что письма доходили. И о многих случаях ему рассказывали помощники. И по свидетельству очевидцев, Брежнев иногда действительно разруливал ситуацию.

Честно говоря не знал, что у народа и сейчас существует такая тенденция - написать письмо руководителю. Хотя давно знаю, что существует твиттер Медведева, и сайт правительства России, где граждане могут оставить свои предложения и пожелания.
Но вот сегодня нашел еще один портал, где россияне могут оставить послание, или другими словами написать письмо путину по любому вопросу. Даже если их интересует амнистия 7 мая 2012

Скажу честно, не уверен, что сам Путин знает о этом сайте, но тем не менее на сайте полно жалоб и предложений в которых люди ищут последнюю инстанцию в решении своих вопросов - Президента России Владимира Путина. Учитывая то, что интернетом пользуются не только простые граждане, но и политики, я не исключаю такой возможности, что Путин, или его помощники могут иногда заходить на этот сайт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий