понедельник, 10 сентября 2012 г.

Бесплатная обработка фото в Photoshop

Вы пока не овладели программой фотошоп, но уже сейчас хотите, чтобы вам кто-то бесплатно отредактировал вашу фотографию? Еще вы не прочь научиться работать в фотошоп, но вам не очень нравятся длинные уроки фотошоп, полные бессмысленной воды. Как выйти из такой ситуации.

Выход только один обратиться к человеку, который согласится вам отредактировать ваше фото. Если вы хорошо попросите, то это он сделает бесплатно. Я раньше тоже делал фотографии бесплатно совершенно незнакомым людям, но сейчас за неимением времени, это занятие прекратил.

К счастью для вас, в интернете еще существуют люди, которые не только улучшат ваше фото безвозмездно, но и научат вас работать с программой фотошоп. И пока доступна бесплатная обработка фото в Photoshop и многое другое! Советую поторопиться. Не думаю, что такая халява продолжится долго.

Хотя, если автор сделает работу хорошо, по-моему, грех его не отблагодарить. По себе знаю, на обработку фото уйдет не менее часа времени, а для того чтобы сделать из одной фотографии хорошую серию фотографий понадобиться до трех часов личного времени. За 10 минут можно только сделать ширпотреб. Даже на шутливый коллаж, у меня, человека, который знаком с программой фотошоп, уйдет не менее 30 минут. За такое время в интернете можно заработать от 2 до 10 долларов. А если работаете на форекс, то и больше.

Вот этот коллаж   небезызвестной Светы Курицыной я делал минут сорок. Причем, тут нужно было сначала придумать тему. Я не нашел ничего лучшего, как сбросить Свете вес. И кстати, в своей статье к этому коллажу посоветовал Свете из Иванова перекраситься. Не знаю, видела ли она мою статью, но она действительно перекрасилась и сбросила несколько килограммов. Еще столько же и будет моделью. Главное увидеть сущность, а не то что видишь перед собой.
А вот и само обработанное фото:

Комментариев нет:

Отправить комментарий