понедельник, 28 января 2013 г.

Проведение детских фестивалей

Сегодня в блужданиях по интернету обнаружил сайт праздник. Сайт представляет собой международное фестивальное движение «Детское сияние». Эта социальная сеть, которая организовывает международные детские фестивали. Концертные и фестивальные туры по Европе и Америке. Интересно то, что собрав на сайте 1000 звезд можно поехать на фестиваль бесплатно. Как я понял, человеку оплатят визу.

В скором времени состоятся несколько детских фестивалей. На сайте организовывается концертный тур по Европе. Тур будет проходить под названием: детское сияние в Париже. Маршрут тура будет выглядеть так: Львов/Брест-Краков-Ополе-Слубице-Берлин-Париж +(Диснейденд)-Дрезден-Прага-Львов/Брест.

Цели и задачи будущих фестивалей выражены в творческом сотрудничестве и содружестве детей из различных стран, а также ознакомление с культурным наследием европейских стран. В рамках фестиваля примут участие детские театральные, хоровые, музыкальные и хореографические коллективы. Естественно предусмотрены ценные подарки и призы. Подробнее информацию можно узнать на сайте http://childrensun.org/ Связаться по почте с организаторами можно тут: E-mail:childrensan.org@gmal.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий