понедельник, 11 февраля 2013 г.

Коврик для вашего автомобиля

Естественным желанием каждого автолюбителя является подбор наиболее качественного коврика для своего автомобиля. И если в этом отношении велюровые коврики ничем не уступают резиновым, то в вопросе уюта и комфортабельности значительно их превосходят. Ухаживать за ковриками из велюра довольно просто – их можно почистить как пылесосом и щеткой, так и с помощью влажной уборки, ведь такие коврики довольно быстро сохнут. Это позволяет использовать их осенью и зимой - велюровые коврики с легкостью впитают влагу с обуви, что позволит избежать грязных луж в салоне автомобиля.

Кроме практичной стороны использования ковриков из велюра, следует упомянуть и эстетическую. Ассортимент цветов выпускаемых ковриков довольно широк, и не составит никакого труда выбрать оттенок, соответствующий цветовой гамме салона автомобиля. Как правило, при выборе коврика необходимо в первую очередь руководствоваться моделью автомобиля.

Оригинальные коврики Volkswagen имеют требуемый размер, плотно прилегают к полу и прочно держатся. Кроме того, на фирменных ковриках вытиснен логотип компании  

Комментариев нет:

Отправить комментарий