пятница, 12 апреля 2013 г.

Самый простой и честный способ заработка в интернете.

Самый простой и честный способ заработка в интернете это создание и продвижение своего сайта или блога. Конечно, свой сайт лучше создавать на платных хостингах. Но даже на этой платформе, где вы читаете заметку можно создать свой первый блог бесплатно. Как известно сервис блоггер, является детищем гугла.

Вы удивитесь, с какой невероятной скоростью на вашем блоге, будет индексироваться уникальный материал всеми поисковыми системами. Можно воспользоваться еще одним бесплатным вариантом, который предоставляет нам интернет. Это сделать свой сайт на ucoz. Хотя я бы рекомендовал воспользоваться блоггером, по моим наблюдениям и наблюдениям многих вебмастеров пользователи не очень доверяют сайтам, которые располагаются на ucoz.

Каким контентом заполнить свой сайт? Во-первых, тема вашего проекта должна быть интересной и близкой вам. А вообще большой разницы, на какую тему у вас будет новый сайт - нет. Любая тема обязательно найдет своего пользователя и принесет вам деньги. Самое главное уникальный контент, правильная оптимизация, и раскрутка вашего сайта.

Вкратце это выглядит так. Перед созданием блога зайдите на сервис статистики ключевых слов яндекс и найдите запросы, по которым будете продвигать свой сайт. Не следует брать запросы и ключевые слова, которые популярны в сети. Молодой сайт или блог никогда не сможет конкурировать с сайтами, которые имеют вес у поисковиков.

Возьмите так называемые низкочастотные запросы, которые делают в яндекс пользователи - не более 1000 за месяц. Несколько низкочастотных ключевых слов для блога достаточно. В идеале они смешиваются в равных порциях с запросами среднечастотными и высокочастотными. Под эти слова и нужно писать уникальные тексты, которые увидят поисковые системы.

Не справляетесь сами с написанием своей главной страницы сайта, то есть выход. Если вам нужен хороший рекламный текст для продвижения товара или услуги, обращайтесь на сайт – услуги копирайтера – продающие тексты. Здесь вам наполнят сайт качественным контентом и помогут добиться достойных результатов в бизнесе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий