четверг, 4 апреля 2013 г.

Бижутерия. Где покупать?

В праздничные дни наиболее актуальной становится тема драгоценностей и сувениров. И я ищу подобные сайты, где товар продают как говорится: "Скромненько, но со вкусом". Другими словами, чтобы выбор был большой и чтобы была возможность скидок и реальной цены без накруток.

Вот адрес очередного такого сайта, который мне удалось найти. Это онлайн магазин этнических поделок и бижутерии. Прошу принять во внимание, что я даю ссылки только на проверенные сайты. А перед тем как писать информацию о сайте, я всегда читаю отзывы о сайтах. Ведь на сайтах интернет магазинов, всегда есть возможность модерации отрицательных отзывов, чего не скажешь об независимых ресурсах интернета. Таких как сайт "Мир отзывов".

Даже если я вижу отзывы на самом сайте, я не обращаю на них внимания. А ищу отзывы о покупках в таких заведениях по всему интернету. А еще лучше - отрицательные отзывы. Только тогда пишу в блог по проверенному сайту или интернет-магазину.
Взгляните на фото:
Как вы думаете, сколько это может стоить?

Браслеты из германского серебра (bra_)
Браслеты, сделанные из германского серебра с кусочками самородка.
Масса: 5 грамм
Цена 50.00 руб.

Вы еще сомневаетесь? Походите по сайту alpacasilver.ru и вы поймете, почему я выбрал для поста в блоге этот интернет-магазин.

1 комментарий: