среда, 20 июня 2012 г.

Поздравления с днем рождения

Когда нам нужно поздравить кого-то с юбилеем или с днем рождения, хочется сказать много красивых теплых слов, но наяву наше поздравление умещается в несколько обычных , ничем не примечательных слов: Счастья, удачи любви. В Советское время к этим словам любили добавлять «успехов в труде».

Сейчас почему-то успехам в труде никто не радуется. Но иногда могут пожелать «процветания бизнесу». Вообще поздравления с днем рождения http://pozdravleniya.com.ru/ бывают разными. Я своих друзей иногда поздравлял изготовлением коллажей. Тогда только начинал работать с программой фотошоп, и сейчас честно говоря, эти работы меня не впечатляют. Хотя уже тогда такие простые работы нравились друзьям, знакомым и их детям.



Ну а если не приходило в голову нужного текста, то находил «теплые слова» на специализированных сайтах. Оказывается, существует немало вариантов поздравлений, о которых мы порой и не догадываемся. И чтобы ваше поздравление имениннику не выглядело банальным и обыденным, рекомендую воспользоваться уже готовыми текстами поздравлений. Поверьте, там есть из чего выбрать!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий