воскресенье, 15 июля 2012 г.

Бесплатный форекс

Если вы интересуетесь биржей форекс, но пока мало имеете знаний по работе этой высокодоходной бирже, я могу дать вам несколько ценных советов. Не хотите рисковать своими деньгами, но ужасно хочется заработать на бирже форекс?

Используйте для заработка форумы о форекс, где на каждом таком форуме вам заплатят по 30-40 центов за пост. Эти деньги переводятся на ваш бонусный счет. Смотрите тему на блоге Покруче нет. Деньги с таких бонусных счетов выводятся моментально, если вы наторговали в плюс хотя бы один доллар. Так что, пообщавшись на таком форуме пару месяцев, вы сможете набить себе бонусный депозит не менее 300-400 долларов.

При таком депозите с лотом 1-3 цента и простейшим советником илианом вы автоматом будете зарабатывать за день не менее 5-7 долларов. Достаточно только открыть терминал и все. Конечно, можно торговать и самому, но здесь возникают риски того, что вы сольете этот бонусный депозит. Азарт и алчность еще никому не помогали. Рано или поздно при такой работе депозит сливается. Проверено на себе.

Но если будете торговать сами, то используйте практически беспроигрышный вариант мартингейла. Когда открываете ордер в любую сторону. Но при устойчивом движении графика в противоположную сторону, просто открываете ордер в 5-10 раз больше открытого, получаете прибыль и немедленно закрываете оба ордера. Таким способом за 2-3 часа при интенсивном движении графика на паре евро/доллар – можно заработать примерно 20-30 долларов. Ну а можете прочитать материалы о форекс, о том как работают лучшие forexcopy трейдеры. Выбор за вами! Главное не сидеть а работать. Кстати, на робофорекс сейчас дают 15 долларов - бонус на торговлю.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий