воскресенье, 15 июля 2012 г.

Фотошоп онлайн

Как я уже не раз подчеркивал в своих постах, я часто пользуюсь программой фотошоп для редактирования фотографий и создания коллажей. Хорошая программа, тут даже и говорить нечего. Хотя существует масса условно-бесплатных программ для того, чтобы вам облегчить работу.

Существуют графические программы для снятия надписей с фотографий. Есть программа – мастер коллажей, мастер эффектов и мастер открыток. В общем, все не перечислишь, что сейчас доступно любому пользователю. Программы просты в применении, и нужный эффект достигается буквально в два клика. Но, наверное, не все знают, что в интернете существуют сайты, на которых можно обработать ваш снимок в онлайн. Они так и называются, как впрочем, и этот блог на картинке сверху: фотошоп-онлайн.

Дело в том, что на таком сайте как http://photoshop-online.org/online-fotoshop-s-effektami.htm вы, не загружая свою программу фотошоп, получите возможность изменить и отредактировать вашу фотографию. Все инструменты и эффекты, которые есть в программе фотошоп, доступны в интерфейсе этого сайта. Вот скриншот, который я сделал с фотографией Веры Брежневой.



И прямо на сайте вы можете начать экспериментировать с любой фотографией. Добавлять нужные эффекты или надписи, чтобы получить новый уникальный снимок. Пользуйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий