воскресенье, 15 июля 2012 г.

Социальные сети

В интернете достаточно представлено социальных сетей для самого придирчивого пользователя. Некоторыми социальными сетями люди пользуются для заработка. Да, не стоит удивляться этому. Ваш обычный аккаунт на фейсбук или вконтакте может приносить вам прибыль. Об этом я писал на странице блога: «Покруче нет» - в теме 10 ресурсов для заработка.

Достаточно зарегистрироваться на этих ресурсах, и вы увидите массу рекламодателей, которые готовы платить вам от 3 до 15 рублей, только за то, что вы поставите лайк «мне нравится» на их странице или прокомментируете тему. То есть, просто общаясь в своей сети, вы предлагаете друзьям интересную страницу.

Таким путем многие зарабатывают в интернете. Повторяю, социальных сетей для такого вида работы – полно. Также для такой работы пользователи используют свои интернет дневники: лайвинтернет, твиттер и другие. Но если вы пока только начинающий пользователь интернета, то для начала, хотя бы просто ознакомьтесь в полном объеме, что вам предлагает сайт «одноклассники». Все секреты социальных сетей, в том числе и одноклассников, а также что собой представляет  одноклассники моя страница вход можно найти на тематических сайтах, которые помогут вам быстрее сориентироваться в социальных сетях.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий