пятница, 13 июля 2012 г.

Трафареты и шрифты

Как знают читатели моего блога я являюсь любителем программы фотошоп. С помощью этой программы я делаю коллажи знаменитостей и коллажи для друзей. Люблю при работе в этих программе использовать новые оригинальные шрифты. Когда-нибудь я выложу в свободное скачивание шрифты, которые довольно трудно отыскать в интернете.

Так вот, кроме коллажей, с помощью программы фотошоп можно изготовить уникальные трафареты. С их помощью вы сможете не только обновить дизайн какой-либо вещи или помещения, но и сделать его уникальным.

Подробности такой работы можно найти на специализированных сайтах. Но для начала работы вам необходимо освоить такие понятия как трафареты и русские шрифты. Особенно эффектно смотрятся контурные трафареты с тенями. Конечно, и программе фотошоп, с помощью инструмента в меню слой можно добиться подобного результата.

Но в данном случае все делается автоматом. С помощью таких трафаретов можно изготавливать постеры, которые будут эффектно смотреться, и ваши зрители, увидев ваши работы посчитают вас профессиональным дизайнером.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий