пятница, 24 августа 2012 г.

Какую плитку выбрать для кухни.

Многие хозяева сегодня предпочитают использовать для кухни керамическую плитку. Своими характеристиками этот популярный материал доказал свое превосходство перед многими другими видами настенных и напольных покрытий.

Такая кафельная плитка в состоянии перенести огромное количество моек с использованием разнообразных чистящих средств. Более того, она прекрасно воспринимает резкую смену температурного режима и влажности.

Учитывая то, что в последние годы ассортимент предприятий стал просто огромным, и разнообразие цвета и стилей исполнения такой керамической плитки просто поражает воображение, то нет ничего удивительного в том, что рачительные хозяева, а при проведении ремонта выбирают именно керамическую плитку. Это дешево, стильно и красиво. Такая мозаичная плитка сможет создать неповторимый уют даже на небольших кухнях старой застройки. Так что, использую керамическую плитку сам и как бывший строитель рекомендую это делать остальным. Особенно эффектно выглядит керамогранитная плитка и плитка мозаика для ванной. Смотрится на все 100%

Комментариев нет:

Отправить комментарий