пятница, 14 сентября 2012 г.

Программы для составления гороскопа

Вы верите в то, что мы во многом зависим от звезд? Откровенно говоря, я сам раньше не особо доверял звездам, пока однажды 21 мая не прочитал свой гороскоп, в котором говорилось. Что я запомню этот день на всю оставшуюся жизнь. Ничего особого день не предвещал, но в 16.00 случилось то, что я действительно запомнил этот день. У меня начался желудочный приступ. В результате – прободная язва и срочная операция. Так стоит ли после этого верить звездам?

Так вот, теперь появилась возможность самому создавать свой гороскоп с помощью различных программ. Все, что еще вчера казалось недосягаемым, стало возможно сегодня. И эту возможность нам подарили программисты и профессиональные астрологи. Они создали такие программы, где одним нажатием клавиши вы сможете узнать, что сулят вам звезды.

Программа "TurboStar Tranzit" – рассчитает ваш ежедневный и ежемесячный гороскоп. При введении своего имени и даты рождения вы получите сразу 12 гороскопов на все случаи жизни. А это гороскопы о бизнесе, здоровье и многие другие. С помощью программы "TurboStar 7" на основе места рождения, даты и времени, можно рассчитать натальный гороскоп, или как его еще называют гороскоп судьбы. А программа "TurboStar My Ideal" проанализирует вашу анкету и найдет вам идеального спутника жизни. Конечно, программа не гарантирует того, что вас полюбит этот человек, но она поможет вам в выборе подходящего вам партнера. И наконец программа "Turbo-Star Horar" произведет для вас хорарный анализ, с учетом вашей хорарной карты.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий