пятница, 14 сентября 2012 г.

Реставрация мягкой мебели.

Иногда мы становимся перед выбором что лучше: купить новую мебель, или отреставрировать старую. Особенно это актуально, если мебель в вашей квартире является антикварной. При ремонте такой мебели, конечно необходимы услуги профессиональных реставраторов. На сегодняшний день особой популярностью среди населения пользуется услуга по реставрации мягкой мебели.

Она заключается в том, что мастера удаляют старую обивку вашего дивана и кресел, заменяют или перетягивают пружины. Иногда даже изменяют дизайн вашего старого дивана или кресел. Модной тенденцией стало в последнее время заменять старую обивку кожей. Такая реставрация старой мебели вам обойдется гораздо ниже, чем покупка новой.

Какой бы вид реставрации мебели вами был бы выбран, следует помнить, что эту работу следует доверять только квалифицированным мастерам, которые в своей работе используют современное оборудование и технику. Но если вы любите все новое, то вы свободны в своем выборе и можете купить добротную мебель киев и радоваться обновке, удачно вписавшейся в интерьер вашей квартиры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий