вторник, 4 сентября 2012 г.

Ваши любимые онлайн игры

Пользователи интернета в сети разделены на два лагеря. Один это те, кто использует интернет для заработка, вторая часть это люди, которые предпочитают общение в интернете и развлечения.

Такими развлечениями в сети могут стать популярные браузерные игры. В интернете можно найти такое количество игр, что даже трудно себе представить подобную статистику. Играют в онлайн игры везде: в социальных сетях «мой мир», «одноклассники». «Вконтакте» и на различных сайтах. Хотя количество игр не поддается подсчету, однако рейтинг игр все-таки существует.

И я хочу вам представить топ 10 онлайн игр в которые играют миллионы пользователей интернета. Найти эти игры не проблема. А вот как сделать, чтобы эти бесплатные игры всегда были под рукой. Есть, конечно, вариант – добавить эти игры в закладки вашего браузера. Но я собираюсь вам предложить, нечто более качественное. От этого проекта невозможно отказаться.

Совсем недавно я нашел этот буржуйский сервис, и тот час поместил туда все свои партнерские программы, вернее ссылки на них. На этом можно даже зарабатывать, рекламируя свою страницу со ссылками, которая выглядит следующим образом:


Неплохо, да? Но если вы не собираетесь зарабатывать, рекомендую просто установить туда свои ссылки на самые рейтинговые игры. И ваши любимые игры всегда будут под рукой. И одним кликом, вы сможете зайти в онлайн игру и начать играть. Сам сервис можно найти здесь. Пользуйтесь!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий