пятница, 19 октября 2012 г.

Отдохнуть в Испании

Испания – современная европейская страна, расположена на большей части Пиренейского полуострова. Красивая страна с многоликой культурой является привлекательным местом для туристов. Испания омывается Средиземным морем и Атлантическим океаном. Совсем недавно, а именно 12 октября в Испании праздновался ежегодный национальный праздник – День нации. Но и без этого праздника, в этой европейской стране есть на что посмотреть.

В первую очередь многочисленных туристов притягивают к себе такие места, как Тенерифе, Майорка, Канарские острова, Ибица ну и конечно Мадрид. Российских туристов манит к себе Ибица. Здесь есть возможность разгуляться на полную катушку широкой русской душе. Разгульная ночная жизнь этого города, с населением меньше сотни тысяч жителей, словно магнитом притягивает ежегодно в свой городок миллионы туристов.

При въезде в Испанию, следует помнить о таможенных правилах этой страны. С собой страну можно провести только 200 сигарет и бутылку вина и любого алкогольного напитка. Зато иностранную валюту можно ввозить без ограничений. Так что любителям весело отдохнуть в Испании придется надеяться на спиртные запасы этой гостеприимной страны. Выбраться на отдых в эту страну проще, если использовать автобусные туры в испанию. Там можно и познакомится с будущими друзьями для активного отдыха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий