пятница, 2 ноября 2012 г.

Онлайн игры. Выбираем игры гонки

Каждый день в интернет появляются тысячи новых онлайн игр. Как не растеряться при таком изобилии браузерных игр и выбрать такую игру. Где можно отдохнуть и снять психологическую нагрузку, накопившуюся за день. В этом случае, хорошим средством для восстановления будут браузерные игры гонки. Такую игру не нужно закачивать на ваш компьютер.

Достаточно зарегистрироваться на сайте, а иногда и вовсе без обязательной регистрации, вы просто выбираете понравившуюся игрушку и начинаете играть. Гонки не сложны в освоении, в такую игру сможет играть и взрослый и ребенок. Да, не удивляйтесь. Думаете мало офисных работников забавляется такими играми, вместо того чтобы писать очередной отчеты или выполнять другие обязанности на работе? Лично я и пять лет назад встречал много подобных работников. Разве что вкусы у всех разные. Один предпочитает стрелялки, другой логические игры, а третий игры гонки.

Гонки позволяют ощутить себя этаким Шумахером в виртуальном мире. На полном серьезе вы получаете дозу адреналина, словно присутствуете на настоящем гоночном турнире. И это может продолжаться до тех пор, пока за этим увлечением не застанет вас неведомо откуда появившийся босс.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий