суббота, 24 ноября 2012 г.

Как сделать визитку своими руками.

Недавно сделал запрос в яндекс: Как сделать визитку своими руками. Оказалось, что в месяц этот запрос делает 307 человек. Если хотите быстро вывести свой новый блог в рейтинг поисковых систем, то это может быть очень неплохая тема для сайта или блога. Низкочастотный запрос из 307 пользователей это самое то для вашего блога. Среднечастотный запрос для сайта будет - визитки своими руками. В месяц 8564 пользователя задают этот вопрос яндексу. И наконец высокочастотный запрос в поисковые системы будет, как вы уже наверное догадались, слово визитки. 384565 пользователя интересует изготовление визиток.

Так что это реальная тема для вашего сайта. Причем, партнерок по этой теме великое множество. Я делал для себя визитки бесплатными программами, которых полно в интернете. Можно сделать визитку с помощи программы фотошоп. Но на это уйдет больше времени. И наконец, в интернете есть сервисы, позволящие конструировать визитки онлайн. Вот что за минуту у меня вышло. При этом у меня не было цели изготовить визитку для себя. Просто сделал от балды для примера, чтобы показать читателям.

Если вас заинтересовал вопрос: Как сделать визитку своими руками, то можете поискать ответ на найте вопросов и ответов. Кстати, там же можно найти подобные темы для ваших проектов. Как видите, это дело пяти минут. А создать тематический блог на блоггере - это дело 2-3 часов. Главное наполнить его уникальным контентом 

Комментариев нет:

Отправить комментарий