пятница, 21 декабря 2012 г.

Что такое свадебная фотокнига

Как многим известно, свадебная книга изготавливается фотографами и пользователями на основе свадебных фотографий. При этом, такую книгу делают в твердом переплете и с особым дизайном, в которой гости свадебного торжества оставляют свои напутствия молодоженам. Более популярны такие свадебные фотокниги на западе. Но в последние годы наши молодожены к ним стали проявлять также повышенный интерес. Почему она становится популярной у нас? Здесь ответ достаточно простой. Гостям бывших молодоженов приятно вспомнить спустя годы дни торжества и рядом со своим пожеланием увидеть свое фото.

Фактически свадебная книга в какой-то степени представлена в «одноклассниках». Ведь и там гости страницы вашей социальной сети могут оставить рядом с вашим фото свой комментарий. Только в офлайне настоящие свадебные фотокниги имеют ряд преимуществ. Это свадебный альбом, который является первой совместной семейной ценностью, к которому всегда бережно будут относиться как супруги, так и их будущие дети и внуки.

Безусловно, свадебную книгу можно изготовить своими руками. Для этого вам будут нужны плотный картон, клей ПВА, декоративная бумага, различные ленточки, бисер, цветы, кружева и многое другое. Рукоделие конечно хорошее занятие, но намного проще купить свадебную фотокнигу в интернет-магазине и оформить ее по своему вкусу. Многие молодожены добавляют в такие книги афоризмы, признания в любви и любимые цитаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий