пятница, 7 декабря 2012 г.

Выгодное предложение от TurboSMS

Изучите выгодное предложение от TurboSMS. Если у вас есть собственный бизнес, то для увеличения ваших доходов попробуйте воспользоваться услугами TurboSMS. С помощью такого шлюза, вы получите уникальную возможность информирования своей клиентской базы о предстоящих акциях и бонусах. Это повысит приток клиентов в ваши клубы и рестораны, банки и торговые сети. Следовательно, вы увеличите свою прибыль.

Как это работает? Все просто. Вы берете в аренду шлюз TurboSMS и получаете полный доступ к провайдерам России, Украины и других стран СНГ. При необходимости вы сможете немедленно организовать смс рассылку своей клиентской базе. TurboSMS на рынке смс услуг Украины с 2006 года. Сервис работает в сфере sms рассылок, в котором профессионалы своего дела вывели сервис на лидирующее положение среди подобных сервисов. Не упустите уникальную возможность, которую предлагает вам сервис. Автоматизация вашего бизнеса – это непременное условие увеличения вашей прибыли.

Высокоскоростная платформа менее чем за пять минут сможет оповестить более 10000 ваших клиентов о предстоящих акциях. При этом к каждому вашему клиенту вы имеете возможность обратиться по имени? Не это ли прямая дорога к доверительности клиентов и продажам вашего товара?

Комментариев нет:

Отправить комментарий