среда, 2 января 2013 г.

Не хотите расслабиться? Игровой автомат Пират онлайн поможет бесплатно

Закончилась встреча нового 2013 года. Самое время восстановиться после празднования самого долгожданного и любимого праздника. Сегодня я решил восстановить свое здоровье игрой на бесплатных слот автоматах http://sharkyslots.com/ . Первым автоматом я выбрал для себя бесплатный игровой автомат под названием Sharky.

Автомат этот назван в честь легендарного пирата Шарки, который в свое время ограбил немало кораблей. Но по преданию был вполне добрым и щедрым человеком. Попробуем оценить его щедрость, хотя как я написал выше, все равно я играю на интерес - бесплатно.

Такой игровой автомат как Sharky не позволит вам загрустить ни на минуту. Вы получите массу положительных эмоций от игры. Автомат имеет бонусную игру, где счастливчики могут получить сундучок пиратского богатства. Для этого на автомате должны выпасть два символа: корабль и остров. Тогда золотые монетки градом посыпятся в ваш аккаунт. На игровом автомате можно сделать ставки от одной до ста фишек. Игра начинается нажатием кнопки «Старт». Сможете ли забрать золото у капитана Sharky? Этого добра у него навалом, и если вам повезет, то старому пирату придется сегодня поделиться с вами своим добром.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий