пятница, 25 января 2013 г.

Рекламодатель. Как продвинуть проект.

Старая известная истина, что реклама является двигателем торговли, актуальна и в интернете. Почему мы часто, не надеясь на поисковики, ставим на своих сайтах кнопки социальных сетей и дневников? Конечно же для увеличения трафика, а следовательно получения большего дохода с сайта или блога. Как вы заметили, кнопки эти есть и у меня и служат они для того, чтобы на них кликали и делились с честным людом в различных сетях.

Хорошо когда проект продвигается своими дневниками и друзьями из социальных сетей и твиттера. Если у вас там 10-20 тысяч друзей в каждом аккаунте, то смею вас уверить, найдутся люди, которым будет интересен тот или иной материал с вашего сайта. Еще один путь увеличения трафика на ваш сайт - это регистрация в различных сервисах, где вы можете публиковать анонсы своих статей. Если у вас в группе 1000-2000 пользователей, то можно ждать прихода с этой группы где-то полторы сотни уникальных посетителей в день.

Ну и последний, самый надежный метод для привлечения трафика это вирусный маркетинг. Пользователи интернета за копейки разнесут информацию о вашей странице по всему интернету. Для этого вам достаточно зарегистрироваться в качестве рекламодателя на сервисе Форумок и сделать четыре шага: 1) Создать и опубликовать заказ 2) Пополнить баланс 3) Найти исполнителей 4) Принять работу. Посмотреть ролик на эту тему можно по этому адресу: http://forumok.com/article/quick-start-reklamodatel Это самый простой путь. Помните, что время - деньги. И продвигая лично свой проект, вы упускаете другие выгоды!

Комментариев нет:

Отправить комментарий