суббота, 26 января 2013 г.

Сервис форумок. Продвижение вашего проекта

Для продвижения своих проектов многие вебмастера используют дорогие услуги различных сео фирм. Но не всегда получается при этом ожидаемый эффект. Я предлагаю избрать другой путь. Существует популярный сервис форумок, на котором встречаются исполнители и рекламодатели.

Для исполнителей это отличное место для заработка, а для рекламодателей, самое дешевое и подходящее место, где доступным способом можно продвинуть свой проект в топ поисковиков. Для этих целей рекламодатели выбирают на свое усмотрение или социальные сети и твиттер или блоги и форумы. Они сами избирают параметры площадок, на которых хотят видеть вечные ссылки на свои сайты. При этом, денежные затраты намного меньше, чем у сео оптимизаторов. А результат на порядок выше.

Как провести такую рекламную компанию? Достаточно просто. Проведение рекламной компании в твиттере подробно описано на блоге форумка http://blog.forumok.com/2013/01/tvit-na-million-kak-pravilno-provesti-reklamnuyu-kampaniyu-v-twitter/ так что вам достаточно хорошо изучить заметку и применить на практике. Удачи! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий