воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Как продвигать ваш новый сайт

Если вы зашли в интернет для заработка, то прежде всего для этих целей вам нужен сайт. Хотя заработать в сети можно различными способами, этот способ считается самым честным надежным и простым. На сайтах вебмастера зарабатывают различными способами. Зарабатывают размещением ссылок и статей, размещением рекламы, а также прямыми продажами различных услуг и инфопродуктов.

Мало создать или купить готовый сайт. Для получения финансовой отдачи от вашего проекта, нужно раскрутить его в интернете. Ведь без его раскрутки, ваш сайт просто будет еще одним проектом в сети, среди десятки тысяч подобных, который не видят пользователи. Без посетителей не будет ни кликов на вашу рекламу, ни интереса рекламодателей к вашему проекту. Когда создаете свой сайт, то следуйте простым правилам, которые приведут к популярности вашего сайта в интернете.

Не нужно создавать сложный сайт с непонятной навигацией и разными прибамбасами. Сделайте простой и понятный сайт по структуре, а самое главное наполните его полезной информацией для посетителей. В этом случае, они сами будут делиться со своими друзьями и знакомыми, и продвигать ваш проект в сети. После того как вы сделали сайт, его необходимо представить поисковикам для быстрой индексации. Для этого находите основные аддурилки поисковых систем и добавляете туда, как адрес своего сайта, так и его отдельных страниц.

Дальше, следует зарегистрировать ваш сайт в различных каталогах. Однако в последние годы я встречал мнение вебмастеров о том, что каталоги уже огромной ценности для продвижения сайта не представляют. Решать вам, но я бы зарегистрировал сайт хотя бы в десятке каталогов. Хороший результат для продвижения получается у тех администраторов проектов, которые добавляют свои сайты на те сервисы, где можно делать анонсы постов. При публикации полезной статьи, таким образом можно получать не менее ста целевых посетителей на ваши сайты.

Получить трафик на свой сайт можно и с популярных форумов. Не стоит бросать по форуму свои рекламные ссылки. Достаточно писать в популярных темах форума и поставить адрес вашего проекта у себя в подписи. И последнее. Если вы создали сайт, но пока не знаете, как получить с него прибыль, то обратитесь за помощью к профессионалам. Вас научат с помощью различных вебинаров искусству монетизации вашего сайта. Посмотреть можно тут: http://cyberconsulting.ru/ Пройдя короткое обучение вы сможете зарабатывать в интернет по-настоящему. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий