понедельник, 4 февраля 2013 г.

Доставка грузов из ОАЭ от «Cargowell».

Многие товары из Объединенных Арабских Эмиратов, в последние годы, ценятся покупателями из стран СНГ. Почему это происходит? Дешевле купить в ОАЭ любой товар за американские доллары и привезти в свою страну, чем покупать тот же товар в европейских странах и платить за него в евро.

Из ОАЭ странами бывшего Союза импортируются многие товары. Но особым спросом на постсоветском пространстве пользуются бытовые приборы, электроника, ювелирные изделия. И все же лидирует в том списке как ни странно – машины и оборудование. И это при том, что в Объединенных Арабских Эмиратах никогда не существовало автопроизводства. ОАЭ обходится и без автомобилестроения.

В стране существуют низкие пошлины на ввозимые автомобили, и развито сопутствующее производство. Это позволяет различным компаниям, дилерам и частникам покупать автомобили в странах с развитым автомобилестроением, чтобы продать по более высокой цене всем желающим странам. С учетом разницы курса евро/доллар это прекрасно работает. Многие компании СНГ могут сегодня вам предложить доставку товара, в том числе и автомобилей, из Объединенных Арабских Эмиратов.

Среди множества подобных предложений можно выделить компанию «Cargowell». Эта транспортно-экспедиторская фирма, которой осуществляется доставка грузов из ОАЭ во все страны бывшего Советского Союза. При заключении договора с этой фирмой, вам будет предложен самый оптимальный вариант доставки груза в вашу страну. При сотрудничестве с «Cargowell» вы получаете под ключ, полный пакет услуг, по перевозке ваших грузов из Эмиратов. При этом гарантируется и обеспечивается полная безопасность и сохранность вашего груза. Хотите не иметь проблем с доставкой груза и получить качественный сервис обслуживания – обращайтесь! Низкие тарифы на услуги «Cargowell» давно нашли признание компании, среди ее постоянных клиентов.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий