понедельник, 11 марта 2013 г.

Мягкие игрушки для ребенка

Не имеет значение, мальчик у вас или девочка, все равно они одинаково будут любить детские мягкие игрушки. Порой, такая любовь и привязанность к детским игрушкам, сопровождает будущих женщин долгие годы. Признайтесь себе, разве вы не восхищались в детстве своим медвежонком и не учили в детском садике стихотворение:

Уронили Мишку на пол,
Оторвали Мишке лапу,
Все равно его не брошу,
Потому что он хороший.

Я помню это стихотворение, боюсь признаться сколько лет. Наверняка помните и вы. Когда рождается ребенок, счастливые папаши делают набеги на магазин детских игрушек. Покупается многое, но в этих покупках обязательно будет присутствовать плюшевая мягкая игрушка. И скорее всего это будет медвежонок. Дело в том, что родители интуитивно покупают такие игрушки. По себе знаю. Знаете, почему такое происходит? Потому что в скором времени вы начнете читать или рассказывать вашему ребенку русские народные сказки, где среди героев сказок часто встречается Мишка.

Любимую игрушку ребенок берет всегда с собой в постель. Он разговаривает с ней, если это герой сказки. Старается обсудить его поступки в этой сказке. К примеру, ваш ребенок, может отругать своего Мишу, за то, что он залез на теремок и раздавил его. С помощью игрушек детям легче воспринимать этот мир и оценивать свои действия. Так покупайте ребенку их чаще. Он вырастет добрым и чистым душой.

Купить игрушки можно используя интернет-магазины. Так будет гораздо дешевле, да и выбрать вы сможете без суеты. Если захотите купить такого Мишку как на картинке, а его зовут Мишка Teddy Me to you, его можно найти в интернет-магазине Мишек Тедди. Покупку можно сделать прямо в интернете. Товар оплачивается при получении, а доставка идет по всей России. Удобно!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий