понедельник, 11 марта 2013 г.

Электромобиль для ребенка

Маленькие дети всегда мечтают поскорее стать взрослыми и в детстве мечтают быть похожими на своих родителей. Если папа имеет свой автомобиль, то и ребенок обожает машины и у него обязательно будет мечта получить в подарок машину почти как у папы.

В наше время достаточно легко исполнить такую мечту малыша. Сегодня в продаже достаточно качественной электротехники, а точнее электромобилей. Производители такой техники всегда заботятся не только, чтобы машина для ребенка выглядела эффектно, но в первую очередь, чтобы она была абсолютно безопасной для малыша.

Для каждой возрастной группы в интернет-магазинах можно легко подобрать электромобиль. Для самых маленьких детей в возрасте от года родителям лучше присмотреться к машине с дистанционным управлением. Такие машины оборудуются фарами, оснащаются сигналами. Иногда модели могут имитировать шум мотора.

Для детей постарше следует выбирать электромобиль больших габаритов. Для ребенка 6-8 лет можно купить автомобиль весом около 20 килограммов. Такие детские машины оснащаются тремя или четырьмя колесами. Торможение происходит с помощью единственной педали. Однако есть и продвинутые модели, в которых отдельно предусмотрена педаль торможения. При выборе электромобиля следует обратить внимание, на какой период автомобилю хватает зарядки аккумулятора.

Если берете детскую машину для маленького ребенка, то для его машины хватит часового ресурса, если ребенок старше, то конечно для полноценной игры, такого времени ему может и не хватить. Большинство современных автомобилей предполагают использование их на ровной площадке. Это может быть асфальт или бетон.

Если вы рассчитываете, чтобы электромобиль мог спокойно разъезжать по вашему участку на даче, то лучше сразу определиться с моделью. Например, у модели John Deere Ground Force вполне хватит ресурсов, чтобы ездить по садовому бездорожью. Это почти мини-трактор, выдерживающий вес более 50 килограммов! При небольшой скорости до 7.5 км/ч, электромобиль необычайно устойчив и безопасен. Такой машине можно доверить безопасность вашего ребенка!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий