четверг, 21 марта 2013 г.

Что лучше, чай или кофе?

Я, как и многие люди предпочитаю кофе даже самому лучшему бренду чая. Как узнал недавно из средств массовой информации, любители кофе меньше подвержены риску различных заболеваний.

Кроме того, не доказано ни какой связи кофе и онкологических заболеваний. А ведь еще недавно исследователи заявляли, что кофе может быть неблагоприятным продуктом для здоровья, и что любители кофе могут иметь проблемы с сердцем и сосудами. На поверку в последних исследованиях, все оказалось с точностью наоборот. Черный кофе, не только не вредит организму, но и оказывает на него положительное влияние.

Свежий кофе положительно влияет на работу мозга, поэтому с утра у меня перед работой на компьютере, всегда на столе чашка кофе. При этом я не стану ввязываться в спор: что лучше, чай или кофе? Мой ответ однозначен – конечно, кофе! Так что употребляйте хороший кофе и наслаждайтесь приятным ароматом этого тонизирующего напитка! Купить кофе можно через интернет. Интернет-магазины сегодня, представляют огромный выбор качественных напитков.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий