понедельник, 25 марта 2013 г.

Покупая технику - помните о возможном ремонте

Не всегда наши телефоны нас радуют своей безукоризненной работой. В один прекрасный день ваш любимый аппарат выходит из строя, или начинает, как говорят в народе – «глючить». Поэтому, рекомендую заранее, узнать сайты, где вам могут произвести качественный ремонт iphone.

Покупая новую технику, и это касается не только телефона, я всегда просматриваю в интернете сервисы, где эта техника может быть отремонтирована. Меня, как придирчивого клиента, интересует не просто ремонт iphone или другой техники, а ремонт с гарантией. Дело в том, что во многих мастерских вам могут поставить старую деталь и дать гарантию на месяц. Лично меня, такое положение дел не устраивает.

Меня интересует гарантия на год, и замена неисправной детали – сертифицированной по международным правилам сертификации. Только тогда можно быть уверенным, что через пару месяцев, вам не придется снова искать мастерскую по ремонту вашей техники. Так что последуйте моему совету. Сначала ищите мастерские по ремонту техники с хорошими отзывами клиентов, а уже после этого приступайте к выбору техники. По своему опыту могу сказать, что даже брендовая техника может ломаться, и делает это в самое неподходящее время.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий