понедельник, 25 марта 2013 г.

Поговорим о шубах

Каждая девушка, как только начинает немного задумываться о своем гардеробе, начинает мечтать о красивой и шикарной шубе. И это происходит в порядке вещей. Ведь многие люди оценивают статус женщины, именно поэтому предмету гардероба. Благо, сегодня есть из чего выбрать. Ассортимент элегантных шуб просто огромен. Сегодня не составит огромного труда купить шубу срочно в Киеве.

Самое главное – это выбрать хорошую шубу, которая будет соответствовать вашему имиджу. К таким крупным покупкам следует отнестись ответственно, хотя хорошую шубу можно и продать, но это потерянное время, и возможно даже потеря денежных средств. Перед покупкой шубы следует определиться с мехом изделия. Шубы из норки, ондатры лисицы или бобра популярны среди модниц, а вот элегантные шубки из меха соболя могут серьезно потрепать ваш семейный бюджет.

Но если вас не интересует стоимость изделия, то скорее всего женщина предпочтет не свойство шубы сохранять тепло, а модный бренд и круглую сумму на ценнике. Прагматичные женщины выбирают обычно шубу из бобра или соболя. Такие меховые изделия имеют теплый мех и хорошую стоимость. Вряд ли ваша избранница захочет носить свою шубу двадцать лет, хотя по степени износа, шуба из выдры как раз может прослужить такое время. А вот шуба из белки прослужит не более четырех сезонов.

Стоимость шубы оценивается от качества и количества цельных шкурок животных. Если она будет сшита из кусочков, то как правило, стоимость такого изделия всегда ниже, чем сшитого из цельных шкурок.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий