понедельник, 18 марта 2013 г.

Международная система финансовой взаимопомощи Gold Line

Как известно, в сети достаточно проектов, где можно заработать деньги. Кто-то зарабатывает на форекс, кто-то с помощью своих сайтов, а многие выбирают для заработка международную систему финансовой взаимопомощи - Gold Line.

Сайт является площадкой, на которой встречаются участники системы, которые помогая другим в финансовой помощи, в последующем обеспечивают для себя такую же помощь. Для этого достаточно быть активным участником системы, и оплатить единоразовый взнос в размере семидесяти долларов. Кроме этого, активные участники обязаны заплатить на поддержание системы ежегодно сорок пять долларов и 5 долларов за обслуживание системы Gold Line. Более подробную информацию о системе можно получить тут, на блоге участника этого проекта.

Как известно, для поднятия своего престижа среди пользователей интернета и участников того или иного сервиса, многие сайты используют различные конкурсы с хорошими призовыми. Не отстал в этом смысле и сервис Gold Line, который объявил конкурс видеоотзывов о системе. Победитель этого конкурса получит приз в 1000 долларов за созданный видеоролик - отзыв. Кроме этого призы получат первые 100 участников конкурса, работы которых будут опубликованы на сайте Gold Line. Спешите забрать свой приз!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий