четверг, 18 апреля 2013 г.

Продвижение сайта

Хотите иметь стабильный заработок в интернете – создавайте свои сайты. Не нужно пугаться. Даже если у вас нет денег на платный хостинг, вы сможете воспользоваться бесплатным предложением гугла – создать блог на блогере. Гугл и яндекс прекрасно индексирует подобные блоги.

Самое главное пишите уникальный контент: все то, что сейчас обсуждается в сети, или то, что вам интересно. Во втором случае, немного сложнее. Так как вы пока не являетесь, гуру продвижения, вам придется воспользоваться услугами, которые предлагают сервисы продвижения. То есть вашему проекту понадобится раскрутка сайта в поисковых системах. Скажу откровенно. Такая услуга стоит того, чтобы ее заказать.

Я сам прошел этот нелегкий путь продвижения сайта, и могу сказать, что самостоятельная раскрутка сайта вам обойдется гораздо дороже, чем это сделают профессионалы. Проще заплатить копейки, чем искать методы продвижения. А самому в это время пустить все свои силы на проекты для заработка.

Есть неплохой сервис, который недорого продвигает сайты в поисковиках. Это web-olimp.ru. Я уже воспользовался их услугами на одном из своих сайтов на платном хостинге. Сейчас собираюсь дать заявку по остальным сайтам и блогам. Что сказать о впечатлениях сотрудничества с ними? Ребята знают свое дело на 100%. Алгоритмы продвижения меняются в поисковиках с космической скоростью. Но им как-то удается идти в ногу с яндексом. Рекомендую!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий