суббота, 8 июня 2013 г.

Производство мебели. Компания Grilli

Как известно, итальянскую мебель считают лучшей в мире. Каждый хозяин квартиры, желал бы, чтобы в его современной квартире, присутствовала в интерьере современная итальянская мебель. В Италии широко развито производство мебели. Мебели, которая уже многие века и поколения радует обладателей шикарных вещей.

Одной из итальянских компаний, которая занимается производством мебели, является компания Grilli. Компания основана братьями Грилли в 1963 году, и сначала имела название "F.LLI GRILLI". Начиналось все с ручного производства в небольшой мастерской, которая располагалась на первом этаже дома Джорджио и Джованни Грилли. Братья производили классическую мебель для гостиной. Высокое качество, и невероятный художественный вкус братьев привели к тому, что маленькая мастерская вскоре превратилась в крупную фирму по производству итальянской мебели.

И теперь компания известна всему миру. Сегодня "Grilli" занимается производством не только мебели для гостиной. Она производит спальни, кабинеты, столовые, которые в странах старого и нового света пользуются необычайным спросом. Многолетняя качественная работа, привела к получению заслуженного признания и получения международного сертификата качества. И теперь коллекции мебели grilli trevi или Rondo можно увидеть в самых изысканных домах мира.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий