понедельник, 18 июня 2012 г.

Гражданская платформа Прохорова

В последнее время в сети много материалов про Михаила Прохорова. О чем пишут блоггеры в этих материалах? Недавно нашел блог и с интересом прочел статью о Прохорове. В статье описываются шаги, которые советовал бы предпринять известный бизнесмен, для полноценной работы политической системы.

Блог Сабой, а вернее автор блога высказывает свое мнение о дебатах Владимира Жириновского и Михаила Прохорова в программе Сергея Соловьева "Поединок". Во многих местах обсуждения, я честно говоря склоняюсь к доводам Жириновского. Может для кого-то Гражданская платформа Прохорова это идеальный вариант, но по моему мнению, Михаил Прохоров, хоть и отличный бизнесмен, но пока еще не дошел до уровня Владимира Жириновского как политика во внутренних делах страны.

Жириновский только делает себе имидж (какой продолжите сами). На самом деле деле это очень сильный политик и умный человек, который своими доводами может убеждать абсолютно всех, кто не настроен к нему агрессивно. Недаром на одной из передач у Жириновского спросили: "Что ждет Россию в будущем?"

Прогнозы Жириновского сбываются, словно он оракул. А все дело в том, что это сильный политик. И возможно он вел бы себя по-другому, если бы не находился в оппозиционной партии, а был бы в партии власти. Тогда может Россия увидела бы и Президента Жириновского. В общем, я не навязываю никому своего мнения, но все-таки рекомендую почитать обсуждение гражданской платформы Прохорова на блоге "Собой". Статья заставит задуматься.

Комментариев нет:

Отправить комментарий