четверг, 5 июля 2012 г.

Как создать интернет-магазин

С развитием компьютеризации населения интернет все чаще становится источником дохода, а не индустрией развлечений. Любой пользователь рано или поздно ставит перед собой вопрос: Как извлечь от нахождения в сети максимальную пользу? Другими словами как заработать в интернете?

Начинается поиск различных вариантов: люди занимаются кликаньем на буксах, участвуют в пирамидах и т.д. Но не получив желаемого – финансовой независимости, заявляют что заработать в интернете невозможно. Между тем, это далеко не так. Заработать в интернете вполне по силам любому человеку.

Не нужно обладать сверхъестественными способностями. Достаточно применять на практике то, что разработано умными головами до вас. Что же нужно делать? Достаточно создать свой сайт или интернет магазин, и продвигать его всевозможными способами: рассылка, доски объявлений, форумы, контекстная реклама, социальные сети. Фактически просто общаясь в интернете, вы будете зарабатывать деньги. И вот на создании интернет-магазина я хочу остановиться подробнее.

Как известно с каждым днем в рунете совершается больше покупок именно через интернет-магазины. Люди стали доверять им, да и цены значительно ниже, чем в офлайн - магазинах. Про запад и говорить нечего. У них большинство покупок совершается, не отходя от своего компьютера.

Так что же нужно сделать, чтобы создать интернет магазин? Можно создать магазин самому, можно доверить это дело студии. В этом случае вы получите полноценный интернет магазин со всеми профессиональными фишками и наворотами. Если вы решили открыть свой магазин одежды, то я бы порекомендовал вам использовать сервис StoreLand – который не только поможет вам создать профессиональный магазин, но и даст возможность опробовать его бесплатно в течение месяца.

Вы получите в свои руки инструменты для оптимальной работы магазина и круглосуточную техническую поддержку. При создании магазина вам бесплатно зарегистрируют домен второго уровня в любой зоне, включая ru и com. И это все по тарифу, не превышающему затраты на сопровождение обычного сайта – 250 рублей в месяц.

Согласитесь, меньше чем за 8 долларов в месяц, вам не только подскажут и научат тому как открыть ювелирный магазин, но и окажут всестороннюю поддержку для того чтобы вы могли там заработать. Одна продажа в таком интернет-магазине в 5-10 раз окупит ваши затраты на оплату обслуживания. Так что не теряйте времени. Создавайте свой магазин и зарабатывайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий