четверг, 19 июля 2012 г.

Дни рождения звезд. Январь

В январе, а точнее 6.01.1960 года родилась прославленная советская фигуристка Наталья Бестемьянова. Многие помнят звездный дуэт Наталья Бестемьянова – Андрей Букин. Наталья является многократной чемпионкой чемпионатов мира и Европы по спортивным танцам на льду, а также Олимпийской чемпионкой олимпиады 1988 года в Калгари (Канада) Тренером Бестемьяновой была Татьяна Тарасова. После завершения спортивной карьеры работает в Театре ледовых миниатюр. С 1983 года замужем за Игорем Бобриным, чемпионом Европы по фигурному катанию в одиночном разряде.


Еще одна знаменитость, родившаяся в январе – Георгий Кондратьев. Родился он 7 января 1960 года под Витебском. В молодые годы выступал за витебскую «Двину» в чемпионатах СССР по футболу. В 1980 году был приглашен в команду Динамо Минск. Играл в золотом составе Динамо Минск 1982 года. Привлекался в сборную СССР, где в 14 играх сумел забить 4 мяча. Георгий Кондратьев член клуба Григория Федотова. За свою карьеру Георгий забил 115 мячей в ворота соперников. На сегодняшний день Георгий Кондратьев возглавляет молодежную сборную Беларуси.

И еще одна яркая знаменитость - Ирина Аллегрова. Она родилась 20.01.1952 года в Ростове-на-Дону. Фамилия Аллегрова идет от его отца, который в молодые годы поменял свою фамилию Саркисов на Аллегров. Так что если у отца это и было нечто творческого псевдонима, то Ирина Аллегровой считается с рождения. И эта фамилия записана в ее паспорте. Ирина Аллегрова является многочисленным лауреатом различных премий и конкурсов, лучшей певицей года 1990-1993. Народная артистка России. Как известно родившиеся в январе являются козерогами. Гороскоп на август Козерог можно прочитать здесь.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий