понедельник, 23 июля 2012 г.

Гардеробная комната

Не всегда хозяевам квартир хочется выставлять напоказ свои вещи. И самое главное в этом случае, чтобы наши вещи имели свое определенное место, в котором мы их в любое время могли найти. Поэтому пока не придумано лучшего средства для порядка в наших квартирах, какой является для этих целей гардеробная комната.

Если в вашей квартире есть гардеробная комната, то вы и ваши гости избавитесь от лицезрения привычных взгляду в панельных домах старых построек - антресолей, нависающих над нашими головами.

Именно поэтому архитекторы проектировщики в последние семь – десять лет стали предусматривать для этих целей в наших квартирах небольшие кладовые комнаты, которые можно легко переоборудовать под кладовку или гардеробную комнату. Гардеробные комнаты на заказ можно купить в любом городе, если в вас начисто отсутствует талант строителя.

У меня самого такая квартира. Помню, как только я получил ее, то у меня возник вопрос: Не увеличить ли пространство спальной комнаты, за счет сноса перегородки отделяющей спальню от кладовой комнаты. Но я этого делать не стал и теперь нисколько не жалею. Ведь гардеробная комната это настоящая панацея в вопросах хранения многих вещей.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий