четверг, 19 июля 2012 г.

Знаменитости весы. Владимир Путин

Наверное, все-таки самой известной знаменитостью в России, родившейся под знаком весов, следует считать Владимира Путина. Честно говоря, я до сегодняшнего дня не подозревал что Путин – весы. И только глянул в википедию, как оказалось, что Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952, в Ленинграде.

Так что в этом году Президент России будет принимать поздравления с юбилеем. Мне почему-то казалось, что человек такого склада как Путин, должен родиться под знаком Льва или Овена. С его работоспособностью и напористостью. Оказалось проще. Кстати, этот знак дружит со знаком близнецы. Так что я не удивлюсь, если в окружении Путина превалируют люди именно этого знака зодиака и знака весы.

Кстати из политиков Константин Черненко тоже был весами, и Борис Немцов родился под этим знаком. Да что Немцов - Петр II родился 12 октября (23 октября) 1715 году, в Петербурге. Так что Владимир Путин не единственный правитель России по своему знаку гороскопа. Гороскоп на апрель Весы можно узнать на сайте гороскопов. И не только для этого знака, а для всех знаков зодиака.

Комментариев нет:

Отправить комментарий