четверг, 12 июля 2012 г.

Как заработать в интернете не имея своего сайта

Как заработать в интернете не имея своего сайта. Этот вопрос часто задают новички, и я постараюсь на него ответить в этом посте. Заработать в интернет достаточно просто. Конечно, для этого необходимо приложить определенные усилия. Даже не имея своего сайта можно зарабатывать вполне приличные суммы.

Достаточно использовать для этого свои социальные аккаунты, а также доски объявлений и форумы. Не нужно думать, что в интернет заходят только за тем. Чтобы получить работу. С каждым днем в интернет все чаще идут люди, которые хотят купить товар дешевле, чем он обойдется им при покупке в обычном магазине.

Так вот ответом на вопрос как заработать деньги в интернете без своего сайта будет использование в работе партнерских программ. Только с помощью них можно выйти на достойный заработок. Многие пользователи получают до ста тысяч российских рублей, продавая инфопродукты в интернете. Я не сторонник таких продаж. Продавайте реальные вещи и услуги.

Уверяю вас, вы найдете гораздо большее количество желающих, готовых купить тот или иной продукт, особенно если он будет продаваться с учетом вашего региона. А настроить такие продажи, где бы учитывались местные условия, можно на сайте партнерской программы буквально одним кликом. Вам будет предоставлен уникальный торговый код и каждый человек, перешедший по вашей ссылке, и даже не купив ничего, в течение месяца становится вашим клиентом, за счет которого вы будете получать неплохие партнерские отчисления.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий