четверг, 19 июля 2012 г.

Дни рождения звезд. Апрель.

Надежда Грановская родилась 10.04.1982 года в Хмельницкой области, в Украине. Окончила Хмельницкое педагогическое училище. В 2000 году была приглашена в первый состав группы «ВИА Гра». Надежда Грановская покидала и возвращалась в эту группу. За время своей творческой жизни успела сняться во многих постановках украинского телевидения. Попробовала себя и в качестве телеведущей. Ну а эротическими фотоссесиями Надежды Грановской пестрит весь интернет.

5 апреля 1976 года родилась Наталья Рагозина. Заслуженный мастер спорта России по боксу. Она является неоднократной чемпионкой мира и Европы по боксу. В любительском и профессиональном боксе для Натальи Рогозиной нет равных. Сейчас проживает в Германии, где воспитывает сына Ивана.

В апреле родился непревзойденный мастер боевых искусств Джеки Чан. Дата его рождения 7 апреля 1954 года. Родился Джеки в Гонконге. Свою карьеру прославленный актер начинал каскадером, снявшись в эпизодических ролях в фильмах о боевых искусствах. Первый фильм, который принес ему огромную славу, стал фильм «Пьяный мастер». Джеки Чан в этом году заявил, что больше не станет участвовать в боевиках, и надеется сняться в серьезных драматических ролях кинематографа. Это не мудрено. За свою историю съемок, Джеки столько раз ломал себе ребра, руки и ноги, что травмы в его годы частенько напоминают о себе. Но более прославленного актера-каскадера, чем Джеки Чан в мире просто нет. Апрель это знак овна. Гороскоп на февраль Овен можно найти на сайте гороскопов. Давайте прислушиваться к тому, что подсказывают нам звезды!

Комментариев нет:

Отправить комментарий