среда, 10 октября 2012 г.

Серебряная погремушка

Погремушка – одна из первых игрушек в нашей жизни. С погремушкой мы вступаем в этот мир, начинаем видеть, слышать, ощущать окружающее пространство. Чем приветливее, добрее и комфортней будет атмосфера, в которой маленький человек начинает свой долгий жизненный путь, тем больше шансов, что он вырастет здоровым и уравновешенным.

Серебряная погремушка поможет ребенку увидеть яркие стороны жизни. Своим завораживающим блеском и мелодичным звоном она откроет двери в мир красоты и умиротворения. Стиль, неповторимость, красота – это все серебряная погремушка. Купить ее означает не просто приобрести очередную драгоценную безделушку. Это значит с малых лет привить ребенку чувство прекрасного, чувство вкуса.

Дети подвержены влиянию окружающего мира в большей мере, чем мы себе это можем представить. Так давайте дадим им только самое лучшее и прекрасное. Пусть одной из первых, что увидит ребенок, будет серебряная погремушка. Серебро – символ чистоты и невинности, а что может быть невиннее новорожденного малыша. Изделие из серебра – отличный подарок.
Материал взят из сайта http://annermustela.livejournal.com/2673.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий