четверг, 11 октября 2012 г.

Покупаем дешевле. Купонгид - агрегатор скидок

Если мы покупаем товары через интернет, то всегда ищем интернет-магазины, где можно купить товар или же заказать услугу со значительной скидкой. На это уходит довольно приличное количество нашего времени. Не все, знают, что достаточно воспользоваться для этих целей сайтом «Купонгид» - агрегатором скидок и купонов на скидки и ваш поиск товаров и услуг со скидкой сузится до двух кликов.

Первый клик вы сделаете, выбрав ваше место проживание, а второй для нахождения соответствующего раздела, где вас интересует скидка. На сайте представлены скидки абсолютного большинства сайтов, которые предлагают пользователям подобные бонусы. При этом не важно, живете вы в России или Беларуси, или другой стране. Скидки вам будут показаны на основе региона, который вы указали.

Давайте рассмотрим на практике, как правильно пользоваться сайтом. Возьмем, к примеру, регион Москва, хотя, повторяю, вы можете выбрать любой город. Хоть Владивосток, хоть Брест. Скидки и предложения будут именно для региона. Допустим вам срочно хочется купить новый iPhone. Но при этом вы не готовы выложить за него около 3000 российских рублей. Используя возможности сайта «Купонгид» вы сможете приобрести этот товар на 70% дешевле. Вас устроит такой расклад? И это всего в два клика!



Тоже самое можно сделать, если вы любитель путешествий, но предпочитаете сэкономить на путевке и эти деньги потратить в стране, куда захотите поехать. К примеру, тур Швейцарского вояжа на восемь дней, который включает в себя посещение Праги, Цюриха, Женевы, Берна, Дрездена и других городов вам может обойтись на 68% дешевле запланированного.


Сэкономить больше половины денег и при этом совершить незабываемый тур. Не сказочное ли это предложение? Рекомендую занести сайт «Купонгид» в закладки, даже если вы любите «погусарствовать». Глупо не использовать возможности этого сайта и не экономить на многих вещах.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий