пятница, 26 октября 2012 г.

Делаем страницу визуальных закладок

Вы пользуетесь закладками? Наверняка вы дадите утвердительный ответ за этот вопрос. Мало в сети людей, которые не делают закладки на свои любимые сайты и проекты. А знаете, что в интернете существует сервис, на котором вы без труда можете сделать 52 визуальные закладки на сайты. И таких страниц закладок в своем аккаунте вы можете сделать любое количество.

Это, кстати, один из неплохих способов для заработка на партнерских программах. Достаточно раскручивать свою страницу визуальных закладок в интернете и получать при этом регистрации новых партнеров. Создать страницу визуальных закладок достаточно просто. Просто зарегистрируйте себе аккаунт на этом сервисе.

Затем, после подтверждения регистрации на сайте вам откроется страница с кнопкой «Get started with your webmix». Кликните на кнопку и зайдите в свой зарегистрированный на сервисе аккаунт. Теперь можно создавать свою страницу закладок. Кликните по ссылке в верхнем меню. Название ссылки меню «Add a webmix». Напишите название на латинском языке вашей страницы визуальных закладок и кликните на кнопку «Add!». На экране монитора перед вами откроется пустая страница Symbaloo.

Кликаете на любую пустую клетку, и в появившемся окне пишите любую ссылку. При клике на страницу возникнет описание ссылки, которое вы можете изменить. При клике на: «click here to create your own tile» вы можете изменить рисунок вашей закладки. Когда создадите 52 закладки, следует сделать доступной вашу страницу для всех пользователей. Жмете на надпись «Share» в правом верхнем углу, откроется страница, в которой можно сделать описание вашей странице на русском языке. Сохраняете и все готово!

Как я сказал выше, вы можете сделать какое угодно количество таких страниц с полезными сайтами. К примеру, если вам интересна информация о различном топливе, то одной из таких закладок может быть  И-12А. Хороший сервис, где можно найти много полезной информации касающейся топлива и различных масел и смазок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий