четверг, 27 декабря 2012 г.

О необычных подарках

Одной из самых давних традиций на земле по праву считается дарение подарков. Дары божествам, или жертвоприношения делались в древние века. Традиция прошла проверку временем и не лишилась своей жизненности до наших дней. Мы любим дарить подарки, но больше – любим их получать. Преподнесенный подарок вызывает благосклонность к дарителю, от одаренного, хотя настроение поднимается у обоих. Особенно если был подарен необычный подарок.

Необычный подарок или сюрприз, способен вызвать множество положительных эмоций. Так что же принято считать сегодня необычным подарком? Необычный подарок может быть и автомобилем последней модели, и кольцом с огромным бриллиантом. Необычный это не означает дорогой. Скорее необычным подарком может быть такой подарок, о котором человек грезил в своих мечтах, никогда не надеясь получить такую вещь от определенного человека.

Представьте ситуацию. Мужчине за сорок, а ему дарят эксклюзивную сувенирную продукцию в виде оружия или военной технике. Почти все мужчины в душе дети и вояки, даже если никогда не служили в вооруженных силах. Все равно такой подарок будет для них приятным и неожиданным. И все-таки мне кажется, что необычные подарки это не самое главное, хотя , безусловно, существенное. Куда важней и главней отношение к человеку, которому дарят подарок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий