суббота, 2 марта 2013 г.

Рынок недвижимости в Австрии

Австрия является развитой европейской державой, которая славится своим уровнем жизни среди населения. Стабильность в стране привлекает в нее не только богатых инвесторов со всего мира, но и туристов кто хотели бы насладиться красотами этой страны.

На рынке недвижимости Австрии присутствует недвижимость всех видов. Тут можно найти квартиры, бунгало и виллы. В стране комфортные условия не проживания, и интерес среди инвесторов в недвижимость вполне понятен и обоснован. Рынок недвижимости в стране вполне стабилен. Если инвестор здесь вкладывает свои средства, то он уверен в надежности таких финансовых операций. Цены на недвижимость Австрии в среднем за год вырастают примерно на 3-4%. Куда вкладывать, большого значения не имеет. Инфраструктура равномерно развита в этой европейской стране. Здесь можно жить в любом из регионов, и иметь стабильные цены и комфортную жизнь.

Цены на квартиры в Австрии, начинаются примерно от ста тысяч евро за трехкомнатные апартаменты. Меблированные квартиры стоят значительно дороже. Купить квартиру в стране можно довольно быстро, как впрочем, ее и продать. Вилла в Австрии обойдется инвестору минимум в миллион евро. Однако по комфортности она будет стоить того, потому что на таких виллах часто прекрасный вид на горы, или озеро.  
Источник: Austriareal.ru - недвижимость в Австрии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий